В Черкесске будут выпускать Emgrand

Автомобильный рынок Черкесска не стоит на месте, постоянно расширяется, вот и сейчас необходимо сказать о некотором нововведении. Итак, одно из самых успешных черкесских предприятий под названием «Дервейс» объявило о выпуске автомобиля не менее известной китайской марки Geely. Новая модель, которая в скором времени появится в автосалонах Черкесска, называется Emgrand.
Продажа авто в Черкесске как всегда идет полным ходом, благодаря успешным черкесским автомобильным производителям и компетентным автосалонам автомобильный бизнес процветает. Если вы желаете купить автомобиль в Черкесске вы можете поехать в любой салон, ведь они разбросаны по всему городу или же запросить соответствующую информацию на специальных сайтах от официальных дилеров в Черкесске или на веб-ресурсах производителя.
Что касается данной китайской марки автомобиля, то стоит заметить, что это уже третья модель бренда Geely, сборка которого осуществляется на заводе Карачаево-Черкесии. Автомобильный завод Черкесска смог построить доверительные отношения с официальной компанией-производителем, и прославился прекрасным качеством производства автомобилей по китайскому образцу.
Поэтому Geely Emgrand – не единственная китайская модель, которая выпускается на мощностях черкесского автозавода. Теперь данный седан пополнил список.
Выпускаться такая машина будет в двух вариантах кузова: хэтчбек и седан, также запланирован выпуска Geely в двух модификациях: с 126-сильным агрегатом и объемом в 1,8 литр, а также с мотором объема 1,5 литра и мощностью в 98 л.с. необходимо сказать, что эти две выбранные ипостаси китайского автомобиля Geely Emgrand полностью соответствуют экологическому стандарту, а именно – «Евро-4».

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты