Ё-мобиль из Черкесска

Отныне каждый житель Черкесска может заказать себе Ё-мобиль, совершить подобную заявку можно посредством Интернета, на официальном сайте, открытом фирмой-производителем. Необходимо сказать, что Ё-мобиль позаботился об разновидностях, дабы каждый водитель нашел то, что ему нужно, итак вниманию покупателей представляются три варианта данного нового автомобиля: микровэн, фургон и кроссовер. Для осуществления поиска можно воспользоваться запросом авто новые в Черкесске.
В настоящее время уже известны примерные цены на подобные автомобили.
Сегодня же были озвучены и ценники, по которым ё-мобили пойдут в народ. Наименьшая стоимость Ё-мобиля будет составлять около 360 тысяч рублей. Все познается в сравнении, поэтому вспомним, что эта цена на 65 тысяч рублей дороже автомобиля Lada Priora.
Ё-автомобиль живет благодаря движению бензинового сердца, привод такого автомобиля – исключительно передний. Кстати, что касается самой дорогой модели Ё-автомобиля, то она будет стоить около 500 тысяч рублей. Именно такие появятся цены на автомобили в Черкесске. Подобная далеко недешевая модель будет оснащена полным приводом, специальной смешанной силовой установкой, то есть такой Ё-автомобиль способен работать как на бензине, так и газовой основе. В автомобиле будут размещаться выходы в 220 Вт для подпитки внешних потребителей энергии.
Как известно на данный момент компания-производитель уже получила заказ на покупку 2451 Ё-автомобиля. Следует сказать, что продажа автомобилей в Черкесске через предварительную заявку, еще не является полноправным заключением договора между покупателем и производителем. Такие онлайн-заявки на ё-мобиль не предусматривают абсолютно никаких предоплат, но в то же время и не дают никаких гарантий.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты