Автомобили компании Derways

В то время, когда крупные известные автозаводы спорят за звание истинного производителя «внедорожника мирового качественного уровня» этим делом занялись небольшие компании, которые созданы благодаря энтузиастам. Например, прекрасная не большая фирма под названием Derways из города Черкесска заявила о себе на недавней Московской автовыставке. Как качественный и надежный производитель внедорожника Cowboy. Это свидетельствует о том, что новые автомобили в Черкеске появляются и, причем весьма не редко.
Теперь каждый желающий может купить машину в Черкеске и все благодаря постоянному обновлению автомобильного рынка города и первоклассной работе местных автосалонов. Внедорожник от компании Дервейс можно приобрести в любом автосалоне, они расположены равномерно по всему городу.
Что касается концепции данного нового внедорожника Derways Cowboy, то она довольно проста, хоть при этом и весьма эффективна: агрегаты под внедорожник взяты от бюджетных и все же качественных автомобилей, они соединяются в несложный, но в то же время комфортный транспорт.
Интересно, что именно по такому схожему пути развивался когда-то китайский автопром, ив се же черкесская компания никогда за все годы своего существования не занималась кражей чьих-то патентов. Главное кредо компании Derways – предпочтение покупки готовых комплектующих у самих же китайских производителей.
В начале единственная модель внедорожника собиралась на базе румынских, но в современной комплектации автомобиль воспринимается совершенно иначе. Конечно, качество шасси румынских производителей вынудило к следующему – теперь в графе о подвеске, рулевом управлении и тормозной системе буквально указывается: Китайское производство, аналог Тойота. Главное, что такой новый автомобиль Черкесск – действительно качество мирового уровня.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты