Автозавод Черкесска – Derways

Нет ничего проще, чем купить авто в Черкесске, ведь в городе основан свой автомобильный завод, который на достойном уровне выпускает машины по китайскому образцу. Необходимо сказать, что если вы надумали приобрести авто с пробегом в Черкесске – можете сразу, не колеблясь отправляться в любой автосалон города. Автомобильный завод города бдительно следит за своей репутацией, поэтому будьте полностью уверенны, что в автосервисах и автосалонах Derways вы получите полное обслуживание на европейском уровне.
Недавно в автосалонах города появились превосходные внедорожники Derways Cowboy, которые блестяще зарекомендовали себя на Московском авто показе. Черкасский автомобильный завод славится тем, что не крадет задумки или конструктивные идеи, а лично подписывает договоры с китайскими производителями автомобилей. Именно этим можно объяснить превосходное качество и долговечность выпускаемых китайских моделей.
Уже сейчас в автосалонах города вы можете приобрести легковой автомобиль Lifan 520. Эта прекрасная машина городской сборки станет отличным бюджетным вариантом для вас. Пятиместный легковой автомобиль черкасской сборки появился во всех автосалонах со стоимостью от 10 до 12 тысяч долларов. Такая цена стоит предлагаемого качества производителем. Все запчасти и комплектующие были импортированы прямо из Китая, при поддержке автомобилестроительной группы Lifan.
Если вы желаете ознакомиться со всей автомобильной продукцией завода Derways, заходите на официальный сайт производителя под информационным запросом: продажа машин в Черкесске.
Напомним, что автомобильный завод города Черкесска Дервейс начал работать три года назад. В начале деятельности завод сотрудничал с известной китайской автомобильной группой Huang He.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты