Предложения авторынка Черкесска

Теперь в Черкесске запущена программа продажи автомобилей в кредит индивидуальным предпринимателям, юридическим лицам и а также владельцам малого и среднего бизнеса.
Подобна программа была разработано при сотрудничестве компании Kia Motors Rus и Сбербанка. Если вы попадает в категории привилегированных покупателей, то машины в Черкесске новые в кредит вам гарантированы.
В рамках данной программы на авторынке города появится два предлагаемых продукта: Экспресс-автомобиль и Бизнес-автомобиль.
Что касается Бизнес-автомобиля, то при покупке в кредит предполагаются индивидуальные процентные ставки, причем сумма кредита не является ограниченной. Все решения принимаются быстро и гибко, на основе предъявленных документах о финансовом состоянии и оценок возможностей каждого покупателя в отдельности. Для того чтобы рассчитать предварительную сумму кредита, которая понадобиться для приобретения авто, можно зайти на официальный сайт и запросить следующую информацию: новые автомобили в Черкесске цены.
Теперь перейдем к следующему предложению: Экспресс-автомобиль. Такое авто рассчитано на тех покупателей, которые желают решения по кредитованию в как можно более короткие временные промежутки. Такой вариант покупки автомобиля прекрасно подойдет для юридических лиц и частных предпринимателей, которые работают по упрощенной системе налогообложения, на этом сделается отдельный акцент.
Как видно, авторынок Черкесска не стоит на месте, теперь некоторые работники и индивидуальные предприниматели получили возможность наконец-то обзавестись автомобилем, причем в самые короткие сроки.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты